ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলা পরিষদ নির্বাচন আগামী ৫ জুন। নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে বর্তমান চেয়ারম্যান নাছিমা মুকাই আলী ঘোড়া প্রতীক নিয়ে নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষদের নিয়ে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে পথসভা, কুশল বিনিময়, গণসংযোগ, লিফলেট বিতরণ, উঠান বৈঠকসহ বিভিন্ন নির্বাচনী কর্মসূচিতে ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন।
মঙ্গলবার (২১ মে) দিনব্যাপী উপজেলার বুধন্তী ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রাম, হাট বাজার, পাড়া মহল্লাসহ বিভিন্ন স্পটে ঘোড়া প্রতীকের পক্ষে ভোট প্রার্থনা করেন।
নাছিমা মুকাই আলী বলেন, তিনি পুনরায় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে স্মার্ট ও আধুনিক এবং আর্দশ উপজেলা গড়ে তুলবেন। সকলের পরামর্শক্রমে সমস্যাগুলো চিহ্নিত করে অগ্রাধিকারী ভিত্তিতে তার কার্যকলাপ পরিচালনা করবেন বলে তিনি ভোটারদের আশ্বাস দেন। তিনি আরও বলেন, জনগণের শাসক না হয়ে সেবক হিসেবে থাকতে চাই।
