কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে গাছের ডাল কাটাকে কেন্দ্র করে সৈয়দ আহম্মেদ (৫৫) ও তার স্ত্রী নার্গিস বেগমকে (৪৫) কুপিয়ে গুরুতর জখম করার অভিযোগ উঠেছে একই বাড়ির আজাদ ও আলমগীরের বিরুদ্ধে। গতকাল শনিবার উপজেলার দৌলখাঁড় গ্রামের বোবা দরবেশ বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
ঘটনার পর স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান।
স্থানীয়রা জানান, বাড়ির জায়গা নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে সৈয়দ আহম্মেদ ও একই বাড়ির আব্দুল কাদেরের ছেলে আজাদ গংদের মধ্যে বিরোধ চলে আসছিল। নিজের জায়গার গাছের ডাল কাটতে গেলে কথা-কাটাকাটির একপর্যায়ে আজাদ ও আলমগীর ধারালো অস্ত্র দিয়ে সৈয়দ আহম্মেদকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করেন। এ সময় বাধা দিতে গেলে নার্গিস বেগমকেও মারধর করে হাত ভেঙে দেওয়া হয়।
আহত সৈয়দ আহম্মেদ সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানান। অন্যদিকে অভিযুক্ত আজাদ বলেন, সৈয়দ আহম্মেদ আমাদেরও মারধর করে। আমরাও চিকিৎসা নিচ্ছি।