টাঙ্গাইলের সখীপুরে তালিমঘর এলাকার তোফাজ্জল হোসেন তালীমুল কুরআন মাদরাসা ও এতিমখানা থেকে তিনজন শিক্ষার্থী নিখোঁজ হয়েছে।
রবিবার (২২ জুন) দিবাগত রাতে ওই মাদরাসা থেকে তারা নিখোঁজ হয়।
নিখোঁজ শিক্ষার্থীরা হলেন- উপজেলার বেড়বাড়ি খন্দকারপাড়ার নাজিবুল ইসলামের ছেলে সামিউল ইসলাম (১৫), বাজাইল গ্রামের সেলিম হোসাইনের ছেলে মমিনুল ইসলাম মারুফ (১৬) এবং মির্জাপুর উপজেলার পেকুয়া গ্রামের আলাল মিয়ার ছেলে রবিউল ইসলাম (১৫)।
মাদরাসার সুপার নুরুল ইসলাম বলেন, ভোর রাত ৪টার দিকে শিক্ষার্থীদের ছবক দেওয়ার জন্য ডাকা হয় তখন এই তিন শিক্ষার্থীকে অনুপস্থিত পাওয়া যায়। অনেক সময় শিক্ষার্থীরা রাগ করে মাদরাসা থেকে পালিয়ে যায় সেটি চিন্তা করে শিক্ষার্থীর অভিভাবকদের বিষয়টি জানানো হয়েছে।
নিখোঁজ সামিউল ইসলামের বাবা নাজিবুল হাসান বলেন, ভোর রাতে মাদরাসা থেকে আমাকে জানানো হয় আমার ছেলেকে পাওয়া যাচ্ছে না। সকালে খোঁজ নিয়ে জানতে পারি তক্তারচালা বাজার থেকে সিএনজি যোগে তারা মির্জাপুর উপজেলার গোড়াই এলাকার ঢাকা-টাঙ্গাইল মেইন রোডে গিয়ে নেমেছে। আমরা আমাদের সকল আত্মীয়ের বাড়িতে খোঁজ করছি। সম্ভাব্য সকল জায়গায় খোঁজ করেও পাচ্ছি না। আমরা চিন্তিত, উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েছি। থানায় অভিযোগ দেবো, খোঁজাখুজির কারণে দেরি হচ্ছে।
সখীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আবুল কালাম ভূঁইয়া বলেন, এখনও কেউ কোনো অভিযোগ করেনি, অভিযোগ পেলে দ্রুত আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।