‘ক্যাসিনো সেলিমের’ বনানীর বাসায় অভিযান

আপডেট : ০১ অক্টোবর ২০১৯, ০২:০৩ পিএম

দেশে অনলাইন জুয়া ও ক্যাসিনো ব্যবসার অন্যতম হোতা সেলিম প্রধানের বনানীর একটি বাসায় অভিযান চালাচ্ছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন- র‌্যাব।

মঙ্গলবার দুপুরে বনানীর ২ নম্বর সড়কের ২২ নম্বর বাসায় এ অভিযান শুরু করে র‌্যাব-১।

র‌্যাবের লিগ্যাল ও মিডিয়া উইংয়ের সিনিয়র সহকারী পরিচালক এএসপি মিজানুর রহমান অভিযানের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এছাড়া রাজধানীর গুলশান-২ এলাকায় সেলিম প্রধানের অফিস কাম বাসায় এখনো অভিযান চলছে। সেলিমকে গ্রেপ্তারের পর সোমবার রাত ১০টার দিকে সেখানে অভিযান শুরু করে র‌্যাব।

এর আগে ব্যাংক যাওয়ার পথে সোমবার দুপুরে হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে একটি ফ্লাইট থেকে সেলিম প্রধানকে আটক করে র‌্যাব।

সেলিম প্রধান অনলাইনে ক্যাসিনো পরিচালনাকারী এবং বাংলাদেশের কান্ট্রি প্রধান। তিনি ওয়ান্ডারার্স ক্লাবের সহসভাপতি। গ্রেপ্তার হওয়া বিসিবি পরিচালক লোকমান হোসেন ভূঁইয়ার ক্যাশিয়ারও তিনি।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত