কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে এক ভ্যানচালকের বাড়ি থেকে ১ হাজার ৫৫০কেজি চাল উদ্ধার করেছে ডিবি পুলিশ।
বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার ভিতরবন্দ ইউনিয়নের নগরপাড়া গ্রামের ভ্যানচালক আব্দুল জলিলের বাড়ি থেকে সরকারি চাল সন্দেহে এসব চাল উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত ৫০ কেজি ওজনের ৩১ টি বস্তায় রাখা এসব চাল নাগেশ্বরী থানায় রাখা হয়েছে।
কুড়িগ্রাম ডিবি পুলিশের পরিদর্শক কফিল উদ্দিন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে অভিযান চালিয়ে এসব চাল উদ্ধার করা হয়। সন্দেহ করা হচ্ছে এগুলো সরকারি চাল। তবে কৌশল করে বস্তা পাল্টানো হয়েছে। এ সময় ভ্যান চালক আব্দুল জলিল পালিয়ে যায়।
তবে ওই ভ্যান চালকের বাড়িতে মন্তাজ নামে এক ব্যবসায়ী চালগুলো রেখেছে বলে ডিবি পুলিশ প্রাথমিক তদন্তে জানতে পেরেছে।
ডিবি পুলিশের ওই পরিদর্শক জানান, এ বিষয়ে নাগেশ্বরী থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করার প্রস্তুতি চলছে। আরো তদন্ত করে নিশ্চিত হওয়া যাবে চালগুলো কোথা থেকে আনা হয়েছে।
