শ্রীমঙ্গলে মা-ছেলে হত্যা

জামিনে বেরিয়ে মামলা তুলে নিতে হুমকি

আপডেট : ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ১১:৩০ পিএম

শ্রীমঙ্গলের সিন্দুরখাঁন ইউনিয়নের ইসলামপুর গ্রামের আলোচিত মা-ছেলে হত্যা মামলাটি ‘দ্রুত’ তুলে নেওয়ার জন্য জামিনে বেরিয়ে এসে আসামিরা প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ব্যাপারে নিরাপত্তা চেয়ে থানায় জিডি করেছেন মামলাটির বাদী।

হত্যা মামলায় জামিনে বের হয়ে আসা পারভীন বেগম (৪২), উমর আলী (৪৭), শিউলী বেগমসহ (৪৭) মামলায় অভিযুক্ত আসামিদের বিরুদ্ধে শ্রীমঙ্গল থানায় জিডিটি করেন সিন্দুরখাঁন ইউনিয়নের জাফর মিয়া।

অভিযোগে জাফর উল্লেখ করেন, গত ১ ডিসেম্বর সকালে তারা আমার বাড়ি এসে হত্যা মামলা তুলে না নেওয়া হলে আমাকে ও আমার পরিবারের লোকজনকে হত্যার হুমকি-ধামকি দেয়। এর আগে আমি শ্রীমঙ্গল থানায় আরও দুটি জিডি এন্ট্রি এবং মৌলভীবাজারের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে আসামিদের জামিন বাতিলের জন্য আবেদন করেছি। তিনি আরও বলেন, তারা আমার মাকে গত বছর পিটিয়ে হত্যার ঘটনাটিকে ‘ট্রাকচাপায় নিহত’ বলে ‘মিথ্যা’ রিপোর্ট করানোরও চেষ্টা করে। আর ভাইকে হত্যা করে কীটনাশক পান করিয়ে। বর্তমানে আমি আসামিদের ভয়ে নিরাপত্তাহীনতায় আছি।

জিডির সত্যতা স্বীকার করে শ্রীমঙ্গল থানার ওসি শামীমুর রশিদ বলেন, ঘটনা তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত