মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে পূর্ব বিরোধের জের ধরে বসতঘরের দরজা ভেঙে ঘুমন্ত অবস্থায় থাকা পারুল বেগম (২৬) নামে এক গৃহবধূর ওপর হামলার অভিযোগ উঠেছে।
শুক্রবার রাত সাড়ে ১১টায় উপজেলার আদমপুর ইউনিয়নের কাঠালকান্দী গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে।
আহত গৃহবধূ একই এলাকার মিলন মিয়ার স্ত্রী। স্বামী হামলাকারীদের পূর্বের একটি মামলায় পলাতক থাকায় ঘরে দুই ছেলে নিয়ে একা বসবাস করে আসছিলেন গৃহবধূ।
গৃহবধূর পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রায় ৬ মাস আগে গৃহবধূর শ্বশুর ও তার ভাই রইস আলীর মধ্যে সড়কের পাশের গাছের ডাল কাটার বিষয় নিয়ে বিরোধ হয়। ওই ঘটনায় পূর্বেই উভয় পক্ষ আদালতে মামলা করেন। বর্তমানে রইস আলীর করা মামলাটি কমলগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মহাদেব বাছাড়ের নিকট তদন্তাধীন রয়েছে বলে জানা গেছে। কিন্তু পূর্বের মামলা তদন্তাধীন থাকা সত্ত্বেও শুক্রবার রাতের আঁধারে রইস আলী, তার ছেলে রইম উদ্দিন (২৩) ও জামাতা সোহেল মিয়া (৩২) মিলে হামলা চালিয়ে গৃহবধূকে গুরুতর আহত করেন। পরে স্থানীয়রা রক্তাক্ত অবস্থায় গৃহবধূকে কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়।
তবে অভিযোগ অস্বীকার করে রইচ আলী বলেন, ‘হামলার বিষয়ে আমি কিছুই জানি না। আমার নাতিকে নিয়ে গত দুই দিন ধরে হাসপাতালে আছি।
কমলগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সোহেল রানা বলেন, ‘এ বিষয়ে এখন পর্যন্ত কোনো অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’
