লিফলেট বিতরণকালে ছাত্রদল সভাপতিসহ গ্রেপ্তার ৫

আপডেট : ১৩ নভেম্বর ২০২২, ১১:১০ পিএম

মৌলভীবাজারে লিফলেট বিতরণকালে পুলিশকে মারধরের অভিযোগে জেলা ছাত্রদলের সভাপতিসহ বিএনপির পাঁচ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল রবিবার দুপুরে শহরের চৌমুহনী এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মো. রুবেল আহমেদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তাজুল চৌধুরী, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মো. জাকির হোসেন, ছাত্রদলকর্মী সাব্বির আহমদ ও শাকিল মিয়া।

প্রত্যক্ষদর্শী ও দলীয় সূত্রে জানা যায়, ১৯ নভেম্বর বিএনপির সিলেট বিভাগীয় গণসমাবেশ সফল করার লক্ষ্যে গতকাল দুপুরে পৌর এলাকায় লিফলেট বিতরণ করছিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা। শহরের চৌমুহনী এলাকায় তারা লিফলেট বিতরণ করতে গেলে জেলা ছাত্রদলের সভাপতিসহ বিএনপির পাঁচ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে মৌলভীবাজার সদর মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. মশিউর রহমান দেশ রূপান্তরকে বলেন, বিএনপির নেতাকর্মীরা লিফলেট বিতরণকালে পুলিশকে মারধর করে। এ কারণে পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। কয়েকজন পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন বলে জানিয়ে পুলিশের এই কর্মকর্তা বলেন, এ বিষয়ে বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত