চট্টগ্রামে পান বিক্রেতাকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ

আপডেট : ০৯ জুন ২০২৩, ০৮:৫৫ পিএম

নগরের এক ভাতের হোটেলের মালিক ও কর্মচারী মিলে ভাসমান এক পান বিক্রেতাকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগে পতেঙ্গা থানা মামলা দায়ের হয়েছে।

গতকাল বৃহস্পতিবার (৮ জুন) দিবাগত রাত ৯টার দিকে পতেঙ্গা সি-বিচ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত পান বিক্রেতার নাম আলমগীর হোসেন (৫০)।

শুক্রবার দুপুরে ভাতের হোটেলের মালিক এনামুল হক এবং তার কর্মচারী জহিরকে আসামি করে মামলাটি দায়ের করেন নিহত আলমগীরের ভাই মো. সেকান্দর। আলমগীরের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হয়েছে। দাফনের জন্য তার মরদেহ গ্রামের বাড়ি রাঙ্গুনিয়া উপজেলার সরফভাটায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

সুত্রটি জানায়, ঘটনাস্থলের অদূরে ব্যাচেলর বাসা ভাড়া নিয়ে বসবাস করতেন আলমগীর। সৈকত এলাকায় ঘুরে ঘুরে পান বিক্রি করতেন। তিনি ব্যক্তি জীবনে বিবাহিত হলেও তার কোনো সন্তান নেই। তার স্ত্রীও তাকে ছেড়ে বাবার বাড়ি চলে যান বেশ কয়েকবছর আগে।

পতেঙ্গা থানার ওসি আফতাব হোসেন জানান, বৃহস্পতিবার বিকাল চারটার দিকে হোটেল মালিক এনামুলের সাথে তুচ্ছ বিষয় নিয়ে কথা কাটাকাটি হয় আলমগীরের। এক পর্যায়ে দুজন হাতাহাতিতে লিপ্ত হন। সেখানে যোগ দেন হোটেল কর্মচারী জহির। এরপর দুজনে মিলে
আলমগীরকে মারধর করেন।

এক পর্যায়ে বাসায় গিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন আলমগীর। রাত ৯টার দিকে প্রতিবেশী একজন বাসায় গিয়ে দেখেন আলমগীরের সাড়াশব্দ নেই। আশপাশের লোকজন তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এদিকে ঘটনার পর হোটেল মালিক ও কর্মচারী পালিয়ে গেছেন বলে জানিয়ে ওসি আফতাব হোসেন জানান, আসামিদের দ্রুততম সময়ে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত