মির্জাপুরে চলন্ত ট্রেন থেকে যাত্রীকে ফেলে ফোন ছিনতাই

আপডেট : ১৫ জুন ২০২৫, ০৭:৩৭ এএম

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে ট্রেন চলন্ত অবস্থায় নিচ থেকে থাবা নিয়ে এক যাত্রীর মোবাইল ফোন ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় ট্রেন থেকে মাটিতে পড়ে গুরুতর আহত হয়েছেন ওই যাত্রী।

গতকাল শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে মির্জাপুর রেলস্টেশনের আনুমানিক ১০০ গজ পশ্চিমাংশে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় মাথায় আঘাতপ্রাপ্ত হয়ে স্থানীয় একটি ক্লিনিকে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ওই ট্রেন যাত্রী।

ছিনতাইয়ের শিকার হওয়া ওই যাত্রীর নাম জাহিদুল ইসলাম (২৪)। তিনি সিরাজগঞ্জ জেলার শাহজাদপুর থানার আহম্মদপুর গ্রামের মজিবর রহমানের ছেলে বলে জানা গেছে।

জাহিদুল ইসলাম বলেন, তিনি ঢাকা বিমানবন্দর রেলস্টেশন থেকে সিল্কসিটি এক্সপ্রেসযোগে সিরাজগঞ্জের উল্লাপুর যাচ্ছিলেন। মির্জাপুরে যাত্রাবিরতি শেষে ট্রেন চলা শুরু করার একটু পরেই কেউ একজন মোবাইলসহ তার হাত ধরে টান দেয়। এতে তিনি মাটিতে পড়ে গেলে ছিনতাইকারীরা তার মোবাইল নিয়ে চলে যায়।

মির্জাপুর থানার ওসি মুহাম্মদ রাশেদুল ইসলাম বলেন, ঘটনাটি যদি রেলওয়ে স্টেশন এলাকাধীন হয় তাহলে এটি রেলওয়ে পুলিশ দেখবে। এ বিষয়ে তাদের ফোন দিতে পারেন। তারপরও বিষয়টি আমরা দেখব।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত