চট্টগ্রামে বস্তিতে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৮ ইউনিট

আপডেট : ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১০:৩৪ এএম

চট্টগ্রামের বায়েজিদ থানাধীন আমিন জুটমিলের পাশের একটি বস্তিতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ৮টি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে ঘণ্টাখানেকের চেষ্টায় আগুন মোটামুটি নিয়ন্ত্রণে আনলেও পুরোপুরি নির্বাপণ করা সম্ভব হয়নি।

বুধবার (৪ অক্টোবর) সকাল ৬টা ৩৫ মিনিটে বায়েজিদ বোস্তামি থানার আমিন কলোনি এলাকায় মসজিদের পার্শ্ববর্তী বস্তিতে এই আগুন লাগে।

ফায়ার সার্ভিসের চট্টগ্রাম বিভাগীয় কার্যালয়ের উপপরিচালক মো. আব্দুল হালিম বলেন, সকাল ৬টা ৩৫ মিনিটে আমিন কলোনি এলাকার একাধিক কাঁচা বসতঘরে আগুন লাগে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে। শুরুতে বায়েজিদ স্টেশন থেকে দুই ইউনিট এসে কাজ শুরু করে। পরে চন্দনপুরা ও কালুরঘাট স্টেশন থেকে আরও ছয় ইউনিট যোগ দেয়।

তিনি আরও বলেন, ৭টা ১০ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। তবে পুরোপুরি নির্বাপিত হতে সময় লাগবে। কী পরিমাণ বসতঘর ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে এবং আগুন লাগার কারণ এখনও জানা যায়নি।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত